free templates joomla

9-я сессия Совета МО Мостовский район

 21 апреля 2021г.

DSC 0041 На очередной сессии районного Совета, прошедшей 21 апреля, депутаты рассмотрели 6 вопросов.

Утвержден отчет об исполнении бюджета Мостовского района за 2020 год. Внесены поправки в бюджет на 2021 год, он увеличился более чем на 65 млн.рублей за счёт поступления краевых субсидии, дотации и 7.0 млн. рублей собственных доходов. Изменения связаны с капитальным ремонтом и благоустройством территорий СОШ №7 ст.Переправная, СОШ №29 п.Мостовской, ДОУ №22 ст.Ярославская, ДОУ №20 ст.Костромская, ДОУ №1 п.Мостовской, с услугами по охране этих учреждений, с предоставлением жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также с софинансированием работ по строительству объекта «Инженерная защита территории станицы Переправной Мостовского района от негативного воздействия реки Ходзь» и другими мероприятиями.
В ходе сессии была назначена дата проведения публичных слушаний по обсуждению внесений изменений и дополнений в Устав муниципального образования Мостовский район на 18 мая 2021 г. в 14-00 часов в здании Дома культуры, по адресу: пгт Мостовской, ул. Ленина, 10.
Также было принято решение утвердить перечень из 16 земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, в целях индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, в хуторе Веселый по улицам Рассветная, Восточной и Вольной.
Депутаты передали из муниципальной собственности района безвозмездно в государственную собственность Краснодарского края земельный участок, движимое имущество и здание офиса врача общей практики, построенное муниципалитетом в станице Переправной для Мострвской ЦРБ.

В ходе сессии с председателем Совета Анатолием Ладановым поздравили депутата Игоря Суркова с днём рождения, а техническому директору "Кнауф ГИПС КУБАНЬ" и депутату Совета Дмитрию Колонистову вручили Благодарность губернатора Краснодарского края за вклад в социально-экономическое развитие региона.



DSC 0023DSC 0030DSC 0041DSC 0043DSC 0047DSC 0049DSC 0052