free templates joomla

Муниципалитет вновь возглавил Сергей Ласунов

04.10.2017
 11 Церемония официального вступления в должность главы муниципального образования Мостовский район состоялась сегодня в концертном зале Дома культуры поселка Мостовского в ходе внеочередного торжественного заседания районного Совета.  Муниципалитет вновь возглавил Сергей Викторович Ласунов.

«Вступая в должность главы муниципального образования Мостовский район, …клянусь хранить, развивать и приумножать достижения нашего района, работать честно и открыто, направлять все свои силы, опыт и знания на процветание Мостовского района во славу Кубани, на благо России!», - зачитал он текст присяги на верность жителям Мостовского района.

На церемонии присутствовали заместитель главы администрации Краснодарского края Анатолий Владимирович Воронский, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Иван Петрович Артеменко, председатель Совета муниципального образования Мостовский район Анатолий Викторович Ладанов, руководители администраций Лабинского, Отрадненского, Новокубанского районов и города Армавира, представители законодательной и исполнительной власти района, главы администраций городских и сельских поселений района, почетные жители муниципалитета, руководители учреждений, предприятий и организаций, представители общественности.
Анатолий Владимирович Воронский вручил избранному руководителю района удостоверение главы и передал ему поздравления губернатора Кубани Вениамина Ивановича Кондратьева. «Вам предстоит продолжить большую и серьёзную работу, направленную на комплексное развитие муниципалитета, укрепление его экономического и социального потенциала.
Уверен, накопленный опыт работы, профессионализм и организаторские способности помогут Вам справиться с важнейшими задачами, стоящими сегодня перед Мостовским районом, и сделать качественный рывок в развитии территории.
Уверен, Вы не сбавите уже набранных темпов и справитесь со всеми задачами. Успехов Вам и Вашей команде», - говорилось в частности в тексте приветствия.

Со вступлением в должность Сергея Викторовича также поздравили Иван Петрович Артеменко, от имени глав соседних муниципалитетов руководитель Лабинского района Александр Александрович Садчиков и Почетный житель Мостовского района, заслуженный лесовод России, Кубани и Адыгеи Юрий Яковлевич Лекаркин.

По их мнению, сегодняшний выбор депутатов - основа для дальнейшего успешного развития района, так как нет ничего лучше для руководителя и для его команды, чем ещё раз получить подтверждение доверия земляков.
В своих выступлениях поздравлявшие отметили, что в последние годы Мостовский район уверенно демонстрирует положительную динамику и стабильность. Выступавшие пожелали главе района и его команде сохранять выбранный темп и уверенно двигаться вперед.

Сергей Викторович поблагодарил за доверие губернатора Кубани, депутатов Законодательного Собрания и Совета муниципалитета и жителей района, а также команду, с которой работал предыдущий выборный период.

«Хорошо осознаю, какая ответственность ложиться на мои плечи. Поэтому для меня очень важно ваше доверие, ваша поддержка. Я постараюсь преумножить то, что для района сделали мои предшественники», - сказал он в ответном слове.

Глава района назвал приоритетные для муниципалитета задачи. Особое внимание, по его мнению, необходимо уделить дальнейшему развитию санаторно-курортного и туристско-рекреационного комплекса, увеличению потока отдыхающих, а также продолжить работу по укреплению базы здравоохранения, социальной сферы, развивать промышленность, сельское хозяйство, экономику района в целом. От успешного решения этих вопросов будет зависеть настоящее и будущее района, благополучие его жителей.

Но главное, убежден Сергей Викторович, - оправдать и сохранить доверие земляков!

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11