free templates joomla

ВАКАНСИЯ

Объявление

о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела инвестиций, туризма, административной реформы, управления экономики, инвестиций, туризма, торговли и сферы услуг  администрации муниципального образования Мостовский район.

В соответствии со статьей 15 Закона Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае» администрация муниципального образования Мостовский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела инвестиций, туризма, административной реформы, управления экономики, инвестиций, туризма, торговли и сферы услуг  администрации муниципального образования Мостовский район.

Условия проведения конкурса и проект трудового договора размещены на сайте www.mostovskiy.ru.

Квалификационные требования к уровню профессионального образования, к направлению и квалификации профессионального образования. Высшее образование по профилю деятельности администрации муниципального образования Мостовский район или по профилю занимаемой должности по направлению: «Экономика и управление»; по специальности: «Государственное и муниципальное управление»; квалификация: «Менеджер»; по специальности: «Экономика»; квалификация: «Бакалавр экономики», «Магистр экономики»; по специальности: «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)»; квалификация: «Экономист-менеджер»; по направлению: «Сфера обслуживания»; по специальности: «Туризм»; квалификация: «Бакалавр туризма», «Магистр туризма».

Требования к стажу муниципальной службы минимальный стаж муниципальной службы (государственной службы) один год или стаж (опыт) работы по специальности два года.

Перечень документов, представляемых для участия в конкурсе:

1)личное заявление;

2)собственноручно заполненную и подписанную анкету;

3)паспорт;

4)трудовую книжку;

5)документ об образовании;

6)страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

7)свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8)документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9)заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10)сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в порядке, установленным действующим законодательством;

11)иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Срок подачи документов – в течение 20 дней со дня опубликования объявления. Документы необходимо представить лично по адресу: поселок Мостовской, ул.Горького, 139, кабинет 208 а.

Конкурс предполагается провести в декабре 2016 года по адресу: поселок Мостовской, ул.Горького, 139.

В числе конкурсных процедур (индивидуальное собеседование, тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности и другие методы оценки профессиональных и личных качеств кандидатов, не противоречащие федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации).

Время приема документов с 800 до 1700 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Справки по телефонам 8(86192) 5-50-32;

факс 8(86192) 5-19-76;

электронная почта ok_mostovskoi@mail.ru;

адрес официального сайта администрации муниципального образования Мостовский район www.mostovskiy.ru.