free templates joomla

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах, в соответствии с частью 1 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за истекшим месяцем. К примеру, квитанцию за июль 2015 года необходимо оплатить до 10 августа 2015 года.

НКО «Фонд капитального ремонта МКД» обращает внимание собственников на то, что при формировании счетов-квитанций учитывается оплата, поступившая только до 10 числа месяца. Исходя из этого, если вы оплатили взнос за капитальный ремонт до 10 числа месяца, то квитанция за следующий месяц будет начислена без долга. Если вы оплатили взнос за капитальный ремонт после 10 числа месяца, то в следующем месяце вы получите квитанцию с долгом за предыдущий месяц. Таким образом, если Вами, как собственником помещения, обязанность по уплате вноса на капитальный ремонт исполнена в полном объеме, то при получении квитанции с задолженностью, Вы оплачиваете только текущие начисления.

Более подробную информацию по этим и другим интересующим Вас вопросам можно получить у сотрудников отдела №13 по муниципальным образованиям Курганинский, Лабинский, Мостовский районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД» по адресу: г. Курганинск, ул. Калинина, 27, тел.: (86147) 2-82-17, 2-57-48, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , сайт: www.kapremont23.ru или капремонт23.рф.

Также много полезной информации можно найти на страницах НКО «Фонд капитального ремонта МКД» в социальных сетях «ВКонтакте» (www.vk.com/nkomkd) и «Facebook» (www.facebook.com/pages/НКО-Фонд-капитального-ремонта-МКД/1615866882026211).