free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

С днем работников культуры

25.03.2018
 kuljtura na sajt Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов поздравляет работников культуры Мостовского района и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые работники культуры Мостовского района и ветераны отрасли!

Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

Отдел культуры администрации района, библиотеки, дома культуры и клубные организации, детские школы искусств, театральные, танцевальные и цирковые студии, народные промыслы, кинотеатры — сфера культуры нашего района весьма сложна и многообразна, и люди в ней трудятся особенные - инициативные, талантливые, обладающие сильным характером и развитым чувством прекрасного. Поэтому наши творческие коллективы давно стали визитной карточкой Мостовского района.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Общественно-политические события, праздничные и другие мероприятия в Мостовском районе не обходятся без деятельного участия представителей учреждений культуры. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду мы живем интересной жизнью.

Выражаю искреннюю признательность работникам и ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.


Глава муниципального образования
Мостовский район С.В.Ласунов