free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

Дневник соревнований по велоспорту-маутинбайк. Результаты первого дня

06.04.2018
 вело Первый день, Всероссийских соревнований на  Кубок России по маунтинбайку собрал на склоне горы Герпегем 113 велоэкстремалов. Женщины, девушки в возрасте 13 – 14 лет,юниоры и юноши 2002 – 2003 годов рождения состязались в дисциплине кросс-кантри (скоростная езда по пересеченной местности).

На дистанции 20 километров лучший результат среди женщин продемонстрировала петербурженка  Кирсанова Виктория. У ее землячки Ильиной Кристины третий результат. Вторую строчку рейтинга заняла Хайрулина Эльвира из Челябинской области. Средняя скорость победителя гонки – 14,71 км/ч.

Что примечательно, первая и третья ступень пьедестала в двадцатикилометровой гонке также достались юниорам из города на Неве Иванову Николаю и Артемьеву Максиму. На втором месте – москвич Егор Ястребов.  

Девушки-велосипедистки продемонстрировали свое мастерство на трассе длиной в 4 километра. Здесь также ветка первенства у Санкт-Петербурга. Первой финишную прямую пересекла Елизавета Романовская. Ее результат – 19 минут при средней скорости 12,64 км/ч. Второй финишировала Анна Липчанская из Ставрополя, третьей – Галина Жукова из Пермского края.

На трассе в 12 километров среди юношей 15 – 16 лет лучший результат у Андрея Луканина, из Санкт-Петербурга. Второе место у представителя Удмурстской команды Павла Балобанова, третье – у петербуржца Александра Левчука.