free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

Пять причин подписаться на газету «Вольная Кубань»

23.04.2018
 ВК Началась подписка на газеты и журналы на 2-е полугодие. Успейте подписаться на краевую независимую народную газету «Вольная Кубань».

1. Это старейшая на Кубани газета с опытом, традициями, издание, которому 5 мая 2017 года исполнилось  100 лет.
2. На новое полугодие оставлены проверенные временем и признанные читателями рубрики и направления: «Кубань аграрная», «Бюро журналистских расследований», «Политобзор», «Письма читателей», «Газета выступила. Что сделано?», «Учитель. Школа. Жизнь», «Семья. Земля. Урожай», «Судебный очерк», «Казачий авангард», «Спорт». Продолжают жизнь газета для ветеранов и инвалидов «Над Кубанью», журнал «Семья. Земля. Урожай».
3. Для вас и ради вас в газете работает творческий коллектив, в составе которого Владимир Колесник, Виктор Анфиногенов, Ольга Цветкова, Федор Безрук, Александр Гикало, Инна Мочалова, Сергей Капрелов, Тамара Бойко, Галина Лучкина, Наталья Кулакова, Евгений Рожанский, Сергей Корниенко, Лина Ламейкина, Ольга Толстова, Ирина Щербаль, люди, хорошо известные в журналистском сообществе Кубани.
4. «Вольная Кубань» — независимое издание, для которого интересы и заботы общества первостепенны.
5. «Вольная Кубань» предлагает несколько видов подписки — в редакции, в Роспечати, в структуре МАП, в отделениях Почты России. При этом предлагаются варианты стоимости и способы доставки.

Газета выходит три раза в неделю. Выписать на второе полугодие ежедневные выпуски на почте стоит 772  рубля 26 копеек, в Роспечати — 444 рубля, офисная подписка — 300 рублей. Четверговые экземпляры обойдутся в почтовых отделениях в 378 рублей 48 копеек, в Роспечати — 219 рублей, офис — 150 рублей.
Также у газеты есть дочернее издание — журнал «Семья. Земля. Урожай». Оформить на него подписку на почте — 369 рублей 06 копеек, в Роспечати — 336 рублей, офис — 120 рублей.