free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

С 1 мая!

28.04.2018
 1 мая Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов поздравляет всех жителей и гостей района с праздником весны и труда – 1 мая!

Дорогие земляки, жители Мостовского района!
Примите самые искренние поздравления с Праздником весны и труда!


1 Мая для многих поколений был и остается символом радости, мирного созидательного труда, прославления человека-труженика.
В развитие и укрепление Мостовского района неоценимый вклад вносили многие поколения наших земляков. И нам нужно поддерживать эту добрую традицию, делать все для укрепления и процветания малой родины, Кубани и России, улучшения благосостояния своих близких.
Благодарю наших земляков, создавших экономический потенциал района, говорим «спасибо» всем тем, кто сегодня добросовестно и профессионально работает во имя его процветания в различных отраслях и сферах экономики.
Каждый из нас сопричастен к судьбе родной земли, потому что все мы на своем месте — в поле, на заводе или у монитора — делаем общее дело, трудимся во имя будущего наших детей. И только слагая усилия, мы можем добиться успеха.
Желаю всем землякам всего самого доброго - здоровья, счастья, весеннего настроения. Пусть хорошие начинания получат достойное продолжение. Пусть благополучие придет в каждый дом!
С праздником!


Глава муниципального образования
Мостовский район                                                                               С.В.Ласунов