free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

День кино отпраздновали в Мостовском районе

27.08.2018
 7 25 августа мостовчане и гости района присоединились к Всероссийской акции «Ночь кино».

В этот день в парке Победы было весело и шумно. Начался праздник, посвящённой Дню Российского кино игровой программой для детей. Сказочные герои провели занимательные конкурсы и викторины по любимым мультфильмам ребят. Мальчишки и девчонки пели, танцевали, рисовали на асфальте, двигались в замедленном темпе. Словом, веселилась от души, а когда им подарили сувениры и шары, то радости вообще не было предела. В это же время немало детворы толпилось около площадки, где наносили аквагрим. Каждому хотелось выглядеть ярко и празднично. Никто не скучал на этом торжестве. Взрослые и дети с удовольствием делали снимки в фотозоне рядом с кинопроектором прошлых лет.

Поздравили всех с праздником заместитель главы Мостовского района Владимир Богинин и директор кинотеатра «Мир» Евгений Кинаш. Они пожелали зрителям интересных кинокартин, увлекательных просмотров и отличного настроения. К их поздравлениям присоединилась и краснодарская группа «Гламурный колхоз». Пятеро талантливых музыкантов прекрасно исполнили любимые хиты разных поколений и песни из популярных кинофильмов. Артисты аккомпанировали себе на инструментах, а мостовчане дружно аплодировали им в такт и подпевали.

Но на этом не закончились все приятные сюрпризы. В разгар праздника состоялся розыгрыш лотереи. С 1 июля и по 24 августа каждый зритель, пришедший на просмотр фильма в кинотеатр «Мир» получил лотерейный билет и с нетерпением ждал розыгрыша. И призы не разочаровали счастливчиков: смартфон, четыре билета в кинотеатр «Мир», подарочный сертификат магазина канцтоваров на две с половиной тысячи рублей – достойные награды победителям лотереи.

Продолжился праздник бесплатным показом кинофильма «Рубеж». Фантастическая история главного героя Михаила с первых минут заинтересовала зрителей. Киносеанс пролетел незаметно, оставив у зрителей хорошие впечатления о патриотическом фильме, который стоит посмотреть, особенно молодому поколению.

По материалам газеты Предгорье

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9