free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

С Днем знаний!

31.08.2018
 1 с Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов поздравляет с Днем знаний учеников и учителей, преподавателей и студентов, родителей Мостовского района.

Уважаемые земляки! Дорогие ученики и учителя! Преподаватели и студенты! Родители!

Скоро зазвенит первый звонок и для детей, идущих в первый класс, начнется новый, интересный этап жизни, полный встреч с удивительным миром науки. Для выпускников этот период станет решающим - им предстоит задуматься о своей будущей профессии перед тем, как выбрать ВУЗ или колледж для поступления. Волнуются и педагоги, ведь их ждет ответственная задача – помочь своим воспитанникам на увлекательном пути познания.

Больше всего в современном обществе дорожат знаниями. Все старания, которые вы приложите сейчас к учебе, дорогие ребята, обязательно принесут свои плоды в недалеком будущем. От вашего отношения к учебному процессу зависит не только ваша личная судьба, но и будущее положение ваших родных, района, Кубани и всей страны. Те положительные изменения и реформы, которые начало наше поколение, предстоит продолжать и закреплять именно вам. Никогда не останавливайтесь на половине дороги, покоряйте вершины наук, делайте новые открытия, чтобы мы могли вами гордиться!

Желаю педагогам получать удовольствие от своего непростого и ответственного труда и выражаю благодарность за преданность своему благородному призванию.

Спасибо родителям, что вы поддерживаете словом и делом своих замечательных детей, направляете их и воспитываете достойными членами общества.

Пусть же скорее наполнятся детскими шумными голосами классы и аудитории школ и колледжей!

Желаю всем здоровья, счастья и запаса сил каждому из вас. Пусть солнце мира, любви и надежды всегда освещает вам дорогу и придает уверенности!
С первым сентября!

Глава администрации муниципального образования Мостовский район
С.В. Ласунов