free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

С хорошей явкой проходят выборы главы Псебайского городского поселения

09.09.2018
 5 Сегодня жители Псебайского городского поселения решают, кто возглавит администрацию поселения на ближайшие пять лет.

Как сообщили в территориальной избирательной комиссии, проголосовало 3 904 жителя поселения. К этому времени на избирательные участки пришли 45,90 % жителей, имеющих право голоса. Лидирует избирательный участок № 3117, где к 15.00 проголосовать пришли 55,21% избирателей.

11 жителей поселения, находящиеся сегодня за его пределами, имели возможность выразить свое волеизъявление в ходе досрочного голосования, а для жителей, заявивших о своем плохом самочувствии, УИКи создали выездные мобильные группы.

Напомним, в списках псебайских избирателей значатся 8 505 человек, работают 8 избирательных участков.

Одной из первых проголосовала сегодня Вера Бронникова, жительница поселка Псебай, «Заслуженный учитель Кубани», «Отличник народного просвещения Российской Федерации», «Герой Труда Кубани», депутат районного Совета.
«Сегодня мы выбираем направление развития нашей территории на ближайшие пять лет, - сказала она. - Хотелось бы, чтобы все жители поселения, имеющие право избирательного голоса, пришли и сделали осознанный выбор, потому что от доверия людей чрезвычайно много зависит и в политике, и в управлении и вообще в жизни. Во всем должна быть опора на людей и их мнение, которое сегодня выражается в ходе выборов. Думаю, что эти выборы пройдут в соответствии с законом и при хорошей явке».

2 3 4 5 6 

 1