free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

Выберем лучшего участкового уполномоченного полиции

11.09.2018
 участковый На официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю 11 сентября стартовало голосование за участников конкурса «Народный участковый-2018»

На Кубани проводится онлайн голосование, по результатам которого будет определен победитель первого этапа всероссийского конкурса «Народный участковый-2018». На официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю размещены анкеты конкурсантов. Любой желающий может ознакомиться с профессиональными достижениями и личными качествами участковых уполномоченных полиции и проголосовать за наиболее достойного кандидата.
Полицейские, набравшие наибольшее количество голосов примут участие во втором отборочном туре конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября. Победитель второго этапа представит Кубань в финале всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018», который пройдет с 1 по 10 ноября на официальном Интернет-сайте МВД России.
Мостовский район представляет старший участковый уполномоченный ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Мостовскому району капитан полиции Черкашин Евгений Владимирович.
Евгений - уроженец п. Мостовского, здесь окончил десятилетку, отсюда ушел служить в Приднестровье. После службы в армии поступил в Краснодарский институт международных отношений на юридический факультет. По его окончанию молодой специалист поступил на службу в органы внутренних дел. В августе 2012 года Евгений был назначен на должность участкового уполномоченного полиции. В 2017 году за хорошие показатели в служебной деятельности был переведен на должность старшего участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Мостовскому району.
Накануне Евгению Черкашину было присвоено очередное специальное звание капитан полиции. Пользуясь случаем мы поздравляем Евгения с присвоением звания и желаем новых служебных побед, здоровья и благополучия.