free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

Состоялась инаугурация главы Псебайского городского поселения

12.09.2018
 2 На торжественном заседании внеочередной сессии Совета Псебайского городского поселения Мостовского района состоялась инаугурация избранного главы Псебайского городского поселения Анны Комаровой, за которую в Единый день голосования отдали голоса 89,88% избирателей. Новый руководитель поселения был представлен в соответствии с решением Территориальной избирательной комиссии «МОСТОВСКАЯ» «О результатах досрочных выборов главы  Псебайского городского поселения».

На торжестве, посвященном вступлению в должность главы Псебайского городского поселения, присутствовали руководители учреждений и организаций, депутаты Совета поселения, коллеги, Почетные жители поселения и представители общественных организаций. Поздравить коллегу приехали глава муниципалитета Сергей Ласунов и председатель Совета муниципального образования Мостовский район Анатолий Ладанов.

- Вступая в должность главы Псебайского городского поселения Мостовского района, своей основной задачей считаю улучшение благосостояния каждого жителя Псебайского городского поселения. Клянусь хранить, развивать и приумножать достижения нашего поселения, работать открыто и честно, направлять все свои силы, опыт и знания на процветание Псебайского городского поселения во славу Кубани, на благо России! - звучали со сцены псебайского Дома культуры «Юбилейный» торжественные слова присяги вступающей в должность главы поселения.

С поздравлениями и напутственными словами к Анне Комаровой обратились приглашенные на инаугурацию гости. Первым ее поздравил руководитель муниципального района Сергей Ласунов:

- Я думаю, жители поселения сделали правильный выбор. Анна Николаевна - квалифицированный специалист, целеустремленный и настойчивый человек, уже зарекомендовавшая себя грамотным руководителем.

Далее он сказал, что работа главы поселения, трудная, ответственная, не всегда приносящая удовлетво¬рение и порой подверженная критике, тем не менее, почетна, потому что является ярким свидетельством доверия земляков. Он пожелал Анне Комаровой настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений и профессиональных успехов во всех делах на благо поселения и его жителей.

В завершении торжественной церемонии глава Псебайского городского поселения выступила с ответным словом и выразила благодарность всем, кто поддержал ее кандидатуру на выборах, за оказанное доверие и пообещала действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселения, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь своих земляков лучше.

Отсчёт начался. У Анны Николаевны Комаровой есть, как минимум пять лет, чтобы воплотить в жизнь всё задуманное.

А мы присоединяемся ко всем прозвучавшим в день инаугурации поздравлениям и желаем ей успешной работы.

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17