free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

На прием к депутату ЗСК

20.09.2018
 2 Сегодня депутат ЗСК, председатель комитета по вопросам ТЭК, транспорта и дорожного хозяйства Владимир Чепель провел в Мостовском районе прием по личным вопросам

Основной темой сегодняшней встречи с жителями района стал вопрос газификации. Его поднимали и частные, и должностные лица, пришедшие на прием. Глава Шедокского сельского поселения Владимир Алексеев, например, обсудил с депутатом участие поселения в государственной программе Краснодарского края «Развитие ТЭК и ЖКХ» с целью газификации села Заречного. Энергообеспечение - вопрос № 1 в современном мире, поэтому поддержка депутатов Законодательного собрания здесь очень важна для муниципалитета.
В жительницы микрорайона энергетиков пришли с просьбой построить остановочный павильон у дороги, ведущей в направлении поселка Псебай и решить вопрос с остановкой здесь междугородних автобусов.
Также они затронули тему капитального ремонта многоквартирных домов в микрорайоне, так называемых в «берлинов», ведь изначально они планировались, как временное жилье. Тем не менее, квартиры здесь приватизированы жильцами и являются частной собственностью, соответственно их ремонт должен проводиться согласно закону Краснодарского края № 2735 об организации проведения капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах. Средства на капитальный ремонт, собираемые жильцами многоквартирок, а их в районе 167, аккумулируются на счете регионального оператора, либо же на специальном счете, открытом собственниками жилья.

Все проблемы, озвученные в ходе приема граждан будут детально изучены и заявители получат ответы на свои вопросы в ближайшее время.

 

2 3 4