free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

Встают в солдатский строй вчерашние мальчишки

03.10.2018
 военкомат 1 октября в России стартовала осенняя призывная кампания, которая продлится до 31 декабря.   Ряды Вооруженных сил должны пополнить 122 новобранца из Мостовского района. Всего же на призывную комиссию должны явиться 525 наших земляков, достигших совершеннолетия или утративших право отсрочки от службы в армии.

Как подтвердили в военном комиссариате города Лабинск, Лабинского и Мостовского районов, значительных нововведений в осеннем призыве не будет. Большая часть призывников, порядка 97 %, будет проходить службу на территории Южного военного округа.

- Хотелось бы предостеречь призывников от неявки в военные комиссариаты и предупредить, что не желающие нести воинскую обязанность, могут понести уголовную ответственность. Тем ребятам, которые уже до конца года встанут в солдатский строй, желаю счастливых и интересных армейских будней, успешного освоения современной военной техники, быть сильными духом и телом, дорожить солдатским товариществом. Будьте достойны памяти легендарных прадедов, освободивших родную Кубань 75 лет тому назад,- прокомментировал начало призывной кампании глава муниципалитета Сергей Ласунов.