free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

Приглашаем жителей Мостовского района написать «Диктант Победы»

24.04.2019
 диктант победы Всероссийская историческая акция по всей стране пройдет 7 мая, в 13.00. На выполнение задания отведено 45 минут.

В нашем районе диктант будет организован на трех площадках - в школе номер 30, школе номер 28 и в Детской школе искусств поселка Мостовского. Участие могут принять все желающие старше 18 лет.
Стать участником диктанта можно, обратившись на ближайшую площадку проведения или зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф. Адреса площадок можно найти на сайте.

Результаты диктанта будут опубликованы 12 июня.

Три участника «Исторического диктанта», которые первыми правильно ответят на наибольшее количество вопросов, получат памятные награды.

Организаторами диктанта выступили партия «Единая Россия», Российское военно-историческое общество, Российское историческое общество, общественная организация «Волонтеры Победы». Главная задача исторического диктанта – это не только проверка знаний о героических событиях Великой Отечественной войны, но и еще одна хорошая возможность в преддверии 9 мая вспомнить о тех днях, о людях, о Подвигах. В 20 вопросах отразится боль и горечь от потерь и поражений, радость и гордость за победы и завоевания.