free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

22 августа День флага России

20.08.2020 

 WhatsApp Image 2020 08 19 at 16.13.52

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации! Во всех городах нашей страны в этот день пройдут онлайн-мероприятия, участие в которых смогут принять все желающие. Приглашаем присоединиться к мероприятиям жителей Мостовского района.

 

Акция «Триколор»

В поселке Мостовском у входа в магазин Магнит (Первомайская – Кооперативная) можно получить ленту триколор, что напомнит всем о празднике.

Кулинарный конкурс в Instagram.

Принимайте участие в конкурсе - испеките любое кондитерское изделие, украшенное триколором, и публикуйте фотографии на страничках своих социальных сетей.

Конкурс детских рисунков.

Нарисуйте и выложите в социальную сеть фотографию рисунка флага, нарисованного в самых необычных местах (флаг в космосе, в мультфильме или в замке у принцессы).

Флешмоб в Tik Tok «Танцевальные движения».

Пользователи социальной сети должны повторить за популярным артистом (например, NILETTO, Денис Майданов) танцевальные движения под песню «Флаг моего государства». Участники могут быть одеты в триколор.

Развлекательно-познавательная викторина «День государственного флага»

В рамках прямого эфира в официальной группе Российского движения школьников в соцсети «Вконтакте» (vk.com/skm_rus) учащиеся образовательных учреждений могут определить уровень знаний по Государственной символике России.

Акция «Один флаг на всех»

Участники акции произносят фразы «С днем Государственного флага!», «Наш флаг-наша гордость!», «С праздником! С днем Флага!» на своем национальном языке, заснимают на видео и публикую в социальных сетях с хэштегами #РДШ, #деньфлагаРДШ, #ПоздравимФлагсРДШ

Акция «Стань первооткрывателем»

Участнику необходимо опубликовать в социальной сети «Вконтакте» и/или «Instagramm» фотографию на которой он запечатлен с флагом, водруженным на личной «высоте», а также разместить пояснительный текст, что именно это открытие значит для участника. Обязательно наличие хэштегов #РДШ, #деньфлагаРДШ, #моявысотаРДШ

Флешмоб «Тематическая аватарка»

Участнику необходимо сделать и разместить на личной странице в социальной сети «Вконтакте» аватарку, используя специальную рамку. Сами рамки будут опубликованы 20 августа 2020 г. в официальной группе Российского движения школьников в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/skm_rus)

#деньфлагароссии #флагмоегогосударства

Размещение флагов на образовательных и дошкольных учреждениях и жилых домах.