free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

О федеральной поддержке инвесторов

11.02.2021 

unnamed

Администрация муниципального образования Мостовский район сообщает об оказываемой федеральной поддержке инвесторам осуществившим реконструкцию АЗС с установкой модуля компримированного природного газа, для реализации КПГ.

Размер субсидии на один объект заправки транспортных средств компримированным природным газом определяется в размере фактических затрат на строительство объекта заправки транспортных средств КПГ, включая в том числе затраты на приобретение земельного участка, на подготовку территории строительства, на подключение к наружным сетям электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и газоснабжения, на выполнение земляных работ, на разработку проектной документации, на выполнение строительно-монтажных работ, на закупку и монтаж оборудования.
Указанные фактические затраты должны быть документально подтверждены и представлены к возмещению юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, реализовавшими инвестиционный проект по строительству объекта заправки транспортных средств компримированным природным газом, в размере не более 40 млн. рублей.
Подробная информация представлена в Постановлении Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2019 г. №1641