free templates joomla

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

Проект решения о предоставлении разрешения - ст-ца Ярославская, ул. Первомайская, № 18

30.08.2021 

Администрация муниципального образования Мостовский район оповещает о назначении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного  строительства объектов капитального строительства, на земельном участке по адресу: ст-ца Ярославская, ул. Первомайская, № 18.

Администрация муниципального образования Мостовский район оповещает о назначении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства, на земельном участке с кадастровым номером 23:20:1301005:310 по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, ст-ца Ярославская, ул. Первомайская, № 18 (далее – проект решения о предоставлении разрешения):
1) для магазина № 1 в части уменьшения минимального отступа от границы смежного земельного участка с кадастровым номером 23:20:1301005:309, расположенного по адресу: ст-ца Ярославская, ул. Первомайская, № 16 с 3 метров до 1,87 метра;
2) для магазина № 2 в части уменьшения минимального отступа от фронтальной границы земельного участка со стороны ул. Садовая с 5 метров до 0,24 метров.
Проведение публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения назначено 17 сентября 2021 г. в 14 часов 00 минут по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, ст-ца Ярославская, ул. Ленина, 106, в здании администрации Ярославского сельского поселения.
С проектом решения о предоставлении разрешения, а также порядком, сроками и формой внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта решения о предоставлении разрешения, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Мостовский район от 27 августа 2021 г. № 971 " О назначении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства, на земельном участке с кадастровым номером 23:20:1301005:310 по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, ст-ца Ярославская, ул. Первомайская, № 18" можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования Мостовский район http://www.mostovskiy.ru в разделе "Градостроительная деятельность" во вкладке "Правила землепользования и застройки поселений".
Предложения, замечания участников публичных слушаний, касающиеся проекта решения о предоставлении разрешения, а также заявки на выступление на публичных слушаниях направляются в организационный комитет по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, пгт Мостовской, ул. Ленина, 12, офис 7, этаж 3, по рабочим дням с 8:00 до 16:00, контактный телефон: 8(86192)5-50-20.


Комиссия по землепользованию и застройке
муниципального образования Мостовский район