free templates joomla

Материалы

Книга добрых дел Мостовского района

Глава муниципального образования Мостовский район подписал постановление о проведении районной акции «Книга добрых дел Мостовского района.

Акция проводится в целях формирования и мотивации активной социальной позиции   населения муниципального образования Мостовский район и призвана решать следующие задачи:

- оказание помощи детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации;

- привлечение внимания гражданского населения к социально полезной деятельности;

- сохранение имеющихся и создание новых традиций,   основанных на добре, милосердии, взаимопомощи;

- поддержка позитивных инициатив граждан;

- вовлечение детей и взрослых в активные формы гражданского участия и духовно-нравственного воспитания;

- содействие в воспитании у детей чувства милосердия, доброты, сострадания.

Акция доступна для всех желающих. Инициировать внесение персоналий в «Книгу Добрых дел» могут учебные заведения, предприятия и организации различных форм собственности и сфер деятельности, молодежные творческие и спортивные коллективы, молодежь, общественные организации, трудовые коллективы, работники администраций городских и сельских поселений, жители муниципального образования Мостовский район, представившие заявку для участия в соответствии с Положением Акции.

Участие в акции добровольное и бесплатное.

Заявка на участие подается по адресу: 353270, пос. Мостовской, ул. Горького, 139, Администрация муниципального образования Мостовский район. Телефон: 8 86192 5 42 00.

E-mail:press-adm-most@rambler.ru

Сроки проведения акции не лимитированы. 

Порядок организации и проведения Акции, подведения ее итогов, а также критерии отбора номинантов для внесения в «Книгу добрых      дел Мостовского района» сформулированы в Положении о проведении акции «Книга добрых дел Мостовского района».