free templates joomla

Материалы

АРХИВ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО АНТИНАРКО

Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля

Уважаемые жители Мостовского района!

Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля сообщает о том, что     15 апреля 2016 года в каб.№1 Лабинского МРО Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю с 11 -00 до 13-00 часов будет осуществлять прием граждан и.о.начальника Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю Дрокин Сергей Леонидович по вопросам, касающимся предупреждения и пресечения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, предложений о совершенствовании законодательства, вопросам лечения, реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц.

Наш адрес: г.Лабинск, ул.Ленина 157, т. 8(86169) 3-33-64.

Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля

С 1 апреля по 15 июля 2015 года на территории Краснодарского края проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Призывник». Целью акции является пропаганда здорового образа жизни, формирование у допризывной молодежи, курсантов, военнослужащих личных убеждений против применения наркотиков.

Разработчиком акции является Региональное управление ФСКН России по Краснодарскому краю, участниками акции - краевой военный комиссариат, городские и районные отделы ВК КК, ГБУ КК «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани», краевая межведомственная комиссия по военно-патриотическому воспитанию допризывной молодежи Краснодарского края.

Обращаемся к заинтересованным органам и учреждениям Лабинского, Курганинского и Мостовского районов, к представителям общественных организаций, занимающихся вопросами воспитания допризывной молодежи, военно-патриотическим клубам о проведении совместных мероприятий. Обращаться по адресу: г.Лабинск. ул.Ленина 157, т. 8(86169) 3-33-6.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 14 по 25 марта 2016 года проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», в рамках которой предполагается получить оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, алкогольной и табачной продукции.
Для приема информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, алкогольной и табачной продукции, а так же по предложениям граждан, представителей негосударственных организаций по совершенствованию профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых работают телефоны доверия:
- наркологический кабинет Мостовского района (86192) 5-34-69;
- администрация муниципального образования Мостовский район (антинаркотическая комиссия) - (86192) 5-10-87;
- Отдел Министерства внутренних дел России по Мостовскому району (86192) 5-37-27;
- Лабинский МРО РУ ФСКН РФ по Краснодарскому краю (86169) 3-33-64;
- районное управление образованием администрации муниципального образования Мостовский район (86192) 5-13-50;
- отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Мостовский район (86192) 5-36-18;
- отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Мостовский район (86192) 5-07-08;
- отдел по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Мостовский район (86192) 5-41-70;
- отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования (86192) 5-38-51;
- Русская православная церковь приход Свято-Рождества Богородицы (86192) 5-42-39, 5-32-61, 5-23-60.

Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля

Региональное управление ФСКН России по Краснодарскому краю сообщает о проведении VII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».Основная цель конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» – воспитание молодежи, приобщение ее к творческой деятельности, предоставление возможностей профессионального роста, а также выявление тех социальных проблем, которые не оставляют равнодушными молодых людей нашей страны.

Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из России, стран СНГ и зарубежных государств. Итоги Конкурса будут подведены в сентябре.

Работы участников принимаются в двух номинациях: социальный видеоролик и социальный плакат по различным тематикам, таким как семья, любовь, здоровье, спорт, экология, толерантность, безопасность, культура, история, образование, профессия и т.д. Главная тема Конкурса 2016 года - «Позвоните родителям» - посвящена связи поколений, уважению и заботе о людях старшего возраста. В этом году в рамках Конкурса объявлена специальная номинация для детей в возрасте от 7 до 13 лет "Новый Взгляд глазами детей". Юные участники вместе с родителями создадут герб семьи, лучший проект которого станет логотипом новой номинации.

Приём работ участников VII «Нового Взгляда» открыт с 1 января до 31 мая 2016 года. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте http//tvoykonkurs.ru.

В составе Экспертного совета Конкурса - специалисты в области рекламы, дизайна и продюсирования, руководители крупнейших коммуникационных и агентств. Федеральный оргкомитет возглавляет заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Сергей Железняк, в составе Федерального оргкомитета Конкурса – государственные и общественные деятели России. Организаторы Конкурса - Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» совместно с Государственной Думой ФС РФ.

Информацию об организациях и лицах, подавших заявку на участие в указанном мероприятии, просим направлять в Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля по т. 8 (86169) 3-33-64.


14 ноября 2016 года на территории Мостовского района стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Наркотики - это смерть! Сообщи, где торгуют смертью!

«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

О проведении Олимпиады по профилактике наркомании 

 фильм ЛЕСТНИЦА СМЕРТИ 2015.mp4

21.01.2016 г.

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Мостовский район от 4 декабря 2014 года № 2742 «Об утверждении муниципальной программы «Противодействие незаконному обороту наркотиков» в муниципальном образовании Мостовский район»" 

   

С 15 по 25 августа 2015г. пройдет межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России", целью которой является выявление, пресечение, раскрытие и профилактика правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров среди несовершеннолетних на территории Краснодарского края.   

План организации проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России" - СКАЧАТЬ

В период с 16 по 27 марта 2015 года проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», в рамках которой предполагается получить оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, алкогольной и табачной продукции.

Для приема информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, алкогольной и табачной продукции, а так же по предложениям граждан, представителей негосударственных организаций по совершенствованию профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых работают телефоны доверия:
  -администрация муниципального образования Мостовский район (антинаркотическая комиссия) - (86192) 5-10-87;
  -Отдел Министерства внутренних дел России по Мостовскому району – (86192) 5-37-27;
  -Лабинский МРО РУ ФСКН РФ по Краснодарскому краю  (86169) 3-33-64;
  -управление образованием администрации муниципального образования Мостовский район (86192) 5-23-84;
  -отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Мостовский район (86192) 5-36-18;
  -отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Мостовский район (86192) 5-07-08;
  -отдел по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Мостовский район (86192) 5-41-70;
  -отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования (86192) 5-38-51;
  -Русская православная церковь приход Свято-Рождества Богородицы (86192) 5-42-39, 5-32-61, 5-23-60.

Листовка Обращение к жителям КубаниЛистовка Спайс убивает 

ДОПОЛНЕНИЯ В ПЛАН

Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств

ЗАСЕДАНИЕ АНК

Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств

 

DSC 0272 DSC 0309DSC 0341 DSC 0345DSC 0412 DSC 0426DSC 0430

«Руководством Лабинского межрайонного отдела регионального управления по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по Краснодарскому краю организован прием граждан по личным вопросам еженедельно в понедельник и пятницу с 9.00 до 16.00 по адресу г.Лабинск, ул.Ленина, №157/2.

Прием ведет начальник Лабинского МРО РУФСКН РФ по Краснодарскому краю подполковник полиции Курганов Александр Николаевич.»

На очередном заседании антинаркотической комиссии муниципального образования Мостовский район, проведенном 31 мая 2013 года рассмотрен ряд вопросов:
1. Об организации и результатах работы по выявлению фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
2. О подготовке проведении на территории района профилактических мероприятий по выявлению и уничтожению наркосодержащих растений.
3. О состоянии и проблемах в наркологических учетах лиц, употребляющих наркотические средства и злоупотребляющих алкоголем.
4. О реализации и финансировании районной целевой Программы «Комплексные меры противодействия незаконному потреблению и обороту наркотических средств в муниципальном образовании Мостовский район на 2011-2013 годы»
5. Разное. 
«О проведении мероприятий приуроченных к празднованию Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков»
В заседании приняли участие: руководители структурных подразделений администрации муниципального образования Мостовский район, руководители правоохранительных органов, главы городских и сельских поселений Мостовского района, представители православной церкви, общественности и районных СМИ. 
Особое внимание на заседании комиссии было уделено противодействию наркомании и незаконному обороту наркотиков, формированию достоверных статистических данных наркологической службы, повышению взаимодействия между заинтересованными органами и учреждениями, а так же уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений.

DSC 0001DSC 0006DSC 0004

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении районной целевой программы 
«Комплексные меры противодействия незаконному потреблению и обороту наркотических средств в муниципальном образовании Мостовский район на 2011-2013 годы »

ПРОГРАММА Краснодарского края АНК

 

Телефоны доверия:

-антинаркотическая комиссия администрации МО Мостовский район – (86192)5-10-87;

-наркологический кабинет Мостовского района – (86192)5-43-11;

-Лабинский МРО РУФСКН РФ по Краснодарскому краю - (86169) 3-33-64 (круглосуточно);

-антинаркотическая комиссия Краснодарского края - (861)262-40-01;

-отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Мостовский район 8-918-150-68-02 (круглосуточно);

-отдел Министерства внутренних дел России по Мостовскому району-(86192)5-24-31;

-управление образованием администрации муниципального образования Мостовский район-(86192)5-23-84;

-отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Мостовский район 8-918-456-51-09;

-отдел по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Мостовский район (86192) 5-41-70;

-отдел физической культуры и спорта администрации муниципального образования (86192) 5-38-51;

-Русская православная церковь приход Свято-Рождества Богородицы (86192) 5-42-39, 5-32-61, 5-23-60.

 Подписка на журнал

Информационная справка о проектах нормативных правовых актов, а также об изданных нормативных правовых актах Российской Федерации в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров за период 2009 года и первое полугодие 2010 года

«Дети Юга»

Оперативно-профилактическая операция «Дети Юга»

План работы антинаркотической комиссии администрации муниципального образования Мостовский район

План антинаркотических мероприятий, проводимых на территории муниципального образования
Мостовский район в январе 2012 года 
Постановление от 16 января 2011 года «О внесении изменений в постановление главы
муниципального образования Мостовский район от 11 января 2008 года № 14»
План антинаркотических мероприятий, проводимых на территории муниципального образования

Мостовский район в апреле 2012 года

План антинаркотических мероприятий, проводимых на территории МО Мостовский район в июле 2012 года.