free templates joomla

Материалы

Уважаемые жители Мостовского района!

Администрация муниципального образования Мостовский район информирует, что в 2019 году в Калининградской области впервые стартовала беспрецедентная акция по уточнению мест захоронения советских воинов, павших в боях на территории Восточной Пруссии.

В 2020 году, в канун Дня Победы, жители большинства субъектов Российской Федерации традиционно планирует посетить места захоронения советских воинов, а также принять участие в праздничных и памятных мероприятиях в Калининградской области.

В связи с изложенным просим предварительно уточнять в электронной Книге Памяти, размещенной по адресу: https://www.kpko.ru места захоронений погибших на территории Калининградской области советских воинов при планировании посещения мемориалов в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 


РОЖДЕННЫЕ В МАРТЕ

 Челико ПЛАКАТ Кутино ПЛАКАТ Краченко ПЛАКАТ

РОЖДЕННЫЕ В ФЕВРАЛЕ

Уважаемые жители Мостовского района! 9 мая 2020 года мы будем праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Делитесь вашими идеями как лучше, красочнее и ярче отпраздновать эту Великую дату! Ваши предложения будут рассмотрены оргкомитетом праздника, лучшие из них лягут в основу сценария этого масштабного мероприятия.Предложения можно отправить на виртуальную приемную.

ПРОЕКТ ПАМЯТИ ГЕРОЕВ

БУГАЙ ПЛАКАТ Голоко ПЛАКАТ