free templates joomla

Материалы

Диалог с читателем

05.03.2015   
 титул Коллектив редакции газеты "Кубанские новости" провел творческую встречу с читателями Мостовского района.

«Кубанские новости» представляли главный редактор Е.А. Золотова, исполнительный директор А.Н.Волошин, руководитель отдела экономики И.В. Прытыка, Обозреватель по вопросам АПК Б.В. Золотов, руководитель отдела распространения Л.С. Коржова, фотокорреспондент Ю.П. Ходзицкий, собственный корреспондент А.Н. Чайков.

Встреча состоялась 4 марта в Доме культуры поселка Мостовского и носила неформальный характер. А началась она с вручения главе муниципального образования благодарственного  письма за долголетнее плодотворное сотрудничество. 

В ходе живого общения участники встречи смогли получить ответы на интересующие вопросы. К примеру, читателям любопытно было узнать отношение кубанских журналистов  к событиям, происходящим на Украине, случалось ли корреспондентам газеты бывать там в последнее время.  Живой интерес  вызвал рассказ Ивана Прытыки об участии в пресс-конференциях, проводимых президентом В.В. Путиным.

Следует отметить, что читатели не только задавали вопросы, но и делились своими впечатлениями относительно качества публикуемых материалов, высказывали предложения и пожелания. 

По окончании встречи коллектив редакции газеты "Кубанские новости" выразил надежду на то, что такого рода общение с читателями станет доброй традицией. Самым активным участникам встречи были вручены  памятные подарки.

В этот же день в читальном зале районной библиотеки представители редакции пообщались с представителями строительного, аграрного, финансового и туристического бизнеса района. Обсуждались перспективы взаимовыгодного сотрудничества и вопросы проведения подписной кампании, обе стороны высказали предложения, которые смогут, по их мнению, сделать издание еще более популярным.

DSC 0321 DSC 0330DSC 0341 титул