free templates joomla

Материалы

Маленькому Захару снова нужна помощь

 

 02.04.2015  
 Захар Бураков Обращаемся к жителям Мостовского района, коллективам предприятий и организаций, частным предпринимателям!Рождение маленького Захара в семье Ирины Бураковой из станицы Баракаевской стало большой радостью. Но вскоре материнское счастье  было омрачено болью и страданиями. Маленькому сыну был поставлен страшный диагноз – тяжелое генетическое заболевание крови. 

Сейчас  Захару 8 лет.  Этот замечательный мальчуган, как и тысячи мальчишек и девчонок его возраста, ходит в школу, общается с друзьями, с удовольствием собирает конструктор, иногда шалит, любит маму, мечтает и радуется каждому дню.

Только сил у него становится все меньше. И чтобы вылечить Захара, сегодня мало любви и самопожертвования его мамы, родных и близких ему людей. Для спасения мальчика нужны, прежде всего, большие деньги.

Средства нужны, как минимум, для регулярного обследования в московском ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева. Даже оплата проезда, питания и проживания во время поездки в центр – порядка 50 000 рублей – после пяти лет болезни мальчика сумма для семьи Бураковых практически неподъемная. А такое обследование должно проводиться как минимум три раза в год. От этого зависит правильность медицинского назначения на каждом этапе лечения.

Давайте не оставим маленького Захара и его маму наедине с их бедою и поможем им собрать средства для поездок в медицинский центр. Очередное обследование назначено уже на конец апреля 2015 года. 

Люди неравнодушные к детской боли уже  неоднократно протягивали руку помощи семье Бураковых, но и сегодня наша общая поддержка – единственный шанс не пропустить встречу с доктором, шанс - выжить.

Реквизиты для перечисления средств р/с № 4230 7810 3302 9726 2546 в Сбербанке РФ

Контактный телефон: 8-905-40-45-435