free templates joomla

Материалы

«Ура Победе!» - песни Победы в твоем мобильном!»

06.04.2015   
 ура Cтартовала Всероссийская патриотическая акция, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне,  «Ура Победе!» - песни Победы в твоем мобильном!».

Для акции выбраны пять основных песен Победы: «Темная ночь», «Прощание славянки», «День Победы», «Катюша», «Синий платочек». Они доступны для скачивания при звонке на единый бесплатный номер «1945», а также на официальном сайте Победы may9.ru  и в мобильном приложении «70 лет Победы!», разработанном для платформ IOS и  Android.

На сайте можно принять участие в голосовании за лучшую песню Победы, которая станет титульной песней акции «Ура Победе!».

Услуга «Песни Победы в твоем  мобильном» предоставляется операторами сотовой связи бесплатно. Акцию поддержали крупнейшие мобильные операторы страны: МТС, Билайн, Мегафон и Теле 2. 

В настоящий момент в акции уже приняли участие более 1 млн. человек во всех регионах России. По данным операторов сотовой связи самой популярной мелодией для гудка на сегодняшний день является мелодия «Темная ночь».

Приобщайтесь к истории Победы с помощью современных технологий!

Участвуйте в акции «Ура Победе!»