free templates joomla

Материалы

Рабочий визит председателя Законодательного Собрания Краснодарского края в Мостовский район

03.05.2015
титул 2 мая 2015 года председатель В.А. Бекетов посетил с рабочим визитом Мостовский район. В поездке его сопровождали С.А. Мясищев, первый заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края, И.П. Артеменко, председатель комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике ЗСК, Н.П. Кравченко, первый заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике, С.А. Тимченко, председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений и другие официальные лица. 

После осмотра корпусов бывшего госплемконезавода, племенных лошадей, достоинства которых продемонстрировали собравшимся мостовские конезаводчики,  В.А. Бекетов подчеркнул необходимость комплексного развития в Мостовском районе коневодства и конного спорта. Тем более, что база для этого в районе имеется.  «Лучшего места не найти», - подтвердил председатель Законодательного собрания выбор, сделанный в теперь уже далеком 34-м году легендарным маршалом С.М. Буденным. 

В ходе встречи с главой муниципального образования Мостовский район С.В. Ласуновым, председателем Совета А.В. Ладановым, активом администрации, которая состоялась  в поселке Восточном, обсуждался вопрос приобретения Краснодарским краем коневодческого предприятия у нынешнего собственника с целью выращивания и содержания здесь скакунов для конноспортивных школ. Также речь шла о создании здесь конноспортивной школы. Уже достигнуты определенные договоренности и Владимир Андреевич дал должностным лицам соответствующие распоряжения. 

Затем участники встречи посетили крупнейший на юге России тепличный комбинат Юг-Агро в станице Ярославской. Темой беседы с руководителем комбината С.В. Куреневым стало обсуждение перспектив развития предприятия. Особое внимание гостей привлек реализуемый комбинатом инвестиционный проект, направленный на «реабилитацию» садоводства в Мостовском районе. 

2

4

5

7 8

9