free templates joomla

Материалы

Губский кирпичный снова в лидерах

30.07.2015  
 Лидер экономики Кубани ООО «Губский кирпичный завод» стало лауреатом краевого конкурса «Лидер экономики Кубани» в номинации «Строительный комплекс» по итогам 2014 года. 

Жюри конкурса при определении победителя учитывало буквально все аспекты финансово-хозяйственной деятельности: объем налоговых отчислений, выплаты социального характера, расходы на благотворительность, мероприятия по охране труда, затраты на переподготовку и повышение квалификации персонала, долю инновационной продукции в общем объеме и многое-многое другое. 

Конкуренция среди участников этого конкурса серьезная и с каждым годом она растет. Это признак развития всех отраслей. Кроме того, в целях повышения инвестиционной активности и социальной ответственности кубанских предпринимателей в рамках конкурса выделены специальные номинации.

По итогам прошлого года лауреатами и победителями признаны 41 предприятие в 12 основных номинациях, охватывающих ключевые отрасли хозяйственного комплекса.

Кстати сказать, два года назад «Губский кирпичный завод» уже становился дипломантом этого престижного «состязания» кубанских производителей товаров и услуг. 

Дипломы лауреатов и почетные награды победителям конкурса 15 июля в краевой столице вручил вице-губернатор Иван Перонко. Он  выразил  благодарность всем участникам конкурса за активную жизненную позицию и ответственную работу на благо Кубани.  «Этот конкурс уже стал доброй традицией для края. Он проводится с 2005 года. Участие в нем, безусловно, престижно: получение звания «Лидер экономики» — не только вопрос повышения имиджа предприятия, это еще и подтверждение его высокого статуса, стабильности, конкурентоспособности и честности в работе»,  – приветствовал участников церемонии заместитель главы региона.