free templates joomla

Материалы

Лучший участковый в Мостовском районе

25.08.2015
 cherkashin Подведены итоги уже ставшего традиционным конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции в Мостовском районе». Основной целью данного конкурса является повышение качества эффективности деятельности участковых и укрепление их взаимодействия с органами местного самоуправления. 

В этом году участниками конкурса стали четверо участковых уполномоченных сотрудников отдела МВД России по Мостовскому району, осуществляющие оперативно-служебную деятельность на закрепленном административном участке.

Специальная комиссия, рассматривая кандидатов, оценивала весь спектр многогранной деятельности участковых уполномоченных. И оперативно-служебную деятельность, от количества раскрытых преступлений и выявленных правонарушений до профилактических бесед и рейдовых мероприятий, и теоретическую подготовку, знание уголовно-процессуального законодательства и правовых актов, огневую и физическую подготовку. 

Лучшим участковым уполномоченный полиции в Мостовском районе  в этом году признан лейтенант полиции Евгений Черкашин.

Кандидатура лейтенанта Черкашина будет выставлена для участия в краевом конкурсе «Призвание» на звание «Лучший уполномоченный полиции в Краснодарском крае».

Поздравим Евгения с победой в районном этапе конкурса и пожелаем ему дальнейших успехов и достижений!