free templates joomla

Материалы

С Днём района!

08.10.2015
Предгорный Глава муниципального образования Сергей Викторович Ласунов поздравляет всех с 40-летним юбилеем Мостовского района.
 

 Дорогие   земляки!

Сердечно поздравляю вас с 40-летним юбилеем нашего любимого Мостовского района и 121–ой годовщиной поселка Мостовского!

Сорок лет - срок немалый. Хотя исторический путь  района начался гораздо раньше. Менялись территория, название, экономическое и социально-культурное развитие района. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине. Мостовский район для мостовчан - не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. У нас живут прекрасные люди, беззаветному труду которых мостовская земля обязана своей особенной атмосферой, своим обликом и достижениями.

В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами мостовчан, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории Кубани и всей страны.

Сегодняшний день района полнится новыми событиями, датами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Мостовского района впереди было много-много хороших и добрых юбилеев.

Искренне желаю всем жителям района крепкого здоровья, праздничного настроения, большого человеческого счастья и благополучия! Пусть наш прекрасный район всегда остается таким же мирным, уютным, спокойным, вечно молодым и цветущим! С праздником!