free templates joomla

Материалы

Осенний призыв продолжается

14.10.2015
 1 1 октября в Мостовском районе, как и во всей России, стартовал осенний призыв граждан на военную службу в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации. По предварительной информации до 31 декабря 2015 года 169 новобранцев из Мостовского района в возрасте от 18 до 27 лет наденут военную форму и пополнят ряды российской армии. 

Призывная комиссия работает два раза в неделю: во вторник и в четверг. На первые четыре заседания комиссии прибыло,  как и было запланировано, 100 призывников. Большинство из них осознанно готовы вступить в армейские ряды, потому что уверены, что защита Отечества не только священная обязанность каждого гражданина страны, но и путёвка во взрослую жизнь, открывающая широкие перспективы для успешной профессиональной деятельности на гражданском поприще.

Многие новобранцы до призыва в армию успели получить профессиональное образование. 

Первая отправка мостовских  призывников в войска состоится уже до конца октября, точную дату они узнают 16 октября, прибыв на контрольную явку в военкомат.

Большинство новобранцев из Мостовского района будут проходить военную службу в частях и подразделениях Южного военного округа. Срок службы по призыву остался прежним – 12 месяцев. 

Желаем нашим ребятам с честью и гордостью носить высокое звание – защитник Отечества.

2 3

4 1