free templates joomla

Материалы

С Днём работников дорожного хозяйства!

16.10.2015

Дорожники
Глава, председатель Совета депутатов и председатель Совета ветеранов муниципального образования Мостовский район поздравляют работников и ветеранов дорожного хозяйства района с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства.

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Мостовского района! 

Примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Дорожная отрасль – важнейшая часть экономики нашего района. Качественные, комфортные и безопасные дороги формируют его облик и  дают ему мощный импульс для развития.

Дороги Мостовского района по праву считаются одними из лучших в Краснодарском крае, и вы немало делаете для того, чтобы район был привлекательным для бизнеса и туризма. Предстоит сделать еще многое, но благодаря вашему профессионализму и трудолюбию в этом направлении путь у нас, наверняка, будет широким и ровным!

Мы благодарим вас за добросовестный труд и от всей души желаем новых профессиональных успехов на благо Мостовского района и хороших перспектив! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Особые слова признательности - ветеранам отрасли, которые не только достойно выполнили свой долг, но и передали секреты мастерства своей смене. 

 

Глава муниципального образования Мостовский район 

С.В. Ласунов     

Председатель Совета муниципального образования Мостовский район 

А.В. Ладанов

Председатель районного Совета ветеранов

А.Г. Лозов