free templates joomla

Материалы

Атинаркотическая кампания продолжается

26.10.2015

Антинарко
Глава муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунов утвердил План значимых антинаркотических мероприятий на ноябрь 2015 года. 

Так, 2 ноября в МБОУ СОШ № 1 поселка Мостовского состоится спортивный праздник «Вперед за здоровьем». Он будет проходить в рамках антинаркотической акции «Уроки для детей и их родителей». А в Доме культуры «Юбилейный» поселка Псебай  в этот день будет работать муниципальный передвижной консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности». 

6 ноября в 15.00 молодежь района приглашается в районный парк Победы  для участия в тематической акции «Здоровье – норма жизни». 

Спортивные зональные соревнования, направленные на популяризацию здорового образа жизни, стартуют в спортивном зале МБОУ СОШ № 15 станицы Махошевской 19 ноября.

20 ноября в 13.00 Отдел культуры проводит в сельском Доме культуры станицы Бесленеевской программу для школьников «Путь к здоровью». 

Профилактика наркомании среди молодежи проводится целым рядом ведомств: учреждениями образования, физической культуры и спорта, культуры, а также учреждения молодежной политики. Такое сотрудничество позволяет привлечь внимание молодежи к существующей проблеме и повысить    эффективность антинаркотической пропаганды.