free templates joomla

Материалы

Глава муниципального образования поздравляет всех жителей Мостовского района с Днём народного единства

03.10.2015
ДНЕ 4 ноября Россия празднует День народного единства. Этот день – символ героизма и сплоченности жителей России вне зависимости от своего происхождения, вероисповедания и положения в обществе,  праздник тех, кто гордится своей Родиной, помнит и чтит подвиги предков, верит в будущее нашей великой страны, своей малой Родины и ее граждан. С Днём народного единства жителей района поздравляет глава муниципального образования С.В. Ласунов.

Уважаемые жители Мостовского района! 

Примите самые искренние и сердечные поздравления 

с Днем народного единства!

Мы уважаем нашу историю и отмечаем этот день как символ национального согласия и сплочения общества, отдавая долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. 

День народного единства сегодня призван напомнить всем о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Нам всем  дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. 

Мостовский район - наш общий дом, в котором проживают люди 73-х национальностей, имеющих различные политические взгляды, религиозные убеждения, культурные ценности,  но все эти различия уходят на второй план, когда мы говорим о дальнейшем развитии района, сообща определяем его судьбу, строим его завтрашний день во имя достойной жизни наших детей.

Так пусть День 4 ноября будет для всех нас праздником единения и дружбы, созидания и взаимопомощи.

Желаю вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Глава муниципального образования Мостовский район 

С.В. Ласунов