free templates joomla

Материалы

Всероссийская неделя охраны труда – 2016

1В период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи пройдет Всероссийская Неделя охраны труда, которая станет главным событием года в области охраны труда.

 

 

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих и представляет собой дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда, включая IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Приглашаем принять участие в работе Недели:

•топ-менеджмент организаций;

•руководителей и специалистов подразделений, занимающихся вопросами охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности, развития, управления и социальной защиты персонала, финансовыми и юридическими вопросами;

•уполномоченных лиц трудовых коллективов по охране труда, членов комитетов (комиссий) по охране труда, комиссий по проверке знаний требований охраны труда, комиссий по проведению специальной оценки условий труда, профсоюзный актив;

•руководителей и специалистов лабораторий производственного и экологического контроля, контроля условий труда.

Подробная информация о Всероссийской неделе охраны труда-2016 размещена на официальном сайте Недели: vssot.aetalon.ru, а также в контактном центре Недели: 8 (495) 411-09-98, e-mail: not@ aetalon.ru .

О принятом решении по вопросу участия в мероприятиях Недели и включении представителей вашей организации в делегацию от муниципального образования Мостовский район просим сообщить до 7 декабря 2015 года по тел./факс: 5-20-83 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Скачать Заявку на участие.