free templates joomla

Материалы

«Ты позволь мне родиться!»

26.11.2015

10
Акцию под таким названием в рамках празднования Дня матери проводит на этой неделе Мостовская районная поликлиника МБУЗ  «Мостовская ЦРБ». Цель акции - привлечь внимание общественности к проблеме абортов. 

Во время акции на базе женской консультации проходят Дни открытых дверей с распространением рекламных материалов, брошюр, листовок и показом видеофильмов о вреде абортов и о радости материнства. 

Специалисты – врачи, психологи, сотрудники органов ЗАГСа, юристы, социальные работники – проводят тематические лекции и беседы, стремясь переубедить женщин, решивших прервать беременность. Очень радует, что усилия организаторов акции увенчались успехом. Ни одна из обратившихся в эти дни по вопросу прерывания беременности женщин не пошла на аборт! А это значит, что совсем скоро спасенные ребятишки громкими голосами заявят мостовской земле и всему миру о своем рождении,  сделают счастливыми своих мамочек.  

В рамках акции специалисты также проводят консультации супружеских пар по вопросам бесплодия и планирования семьи.

Взаимоотношениям в семье были посвящены прошедшие вчера занятия с беременными женщинами. Открывая занятия, заведующая районной женской консультацией Э.А. Бадикян поздравила будущих мам с их теперь уже «профессиональным» праздником – Днем матери, пожелала молодым женщинам здоровья и огромного счастья от скорого материнства. 

Радость, разделенная на двоих, умножается вдвое… Эти слова, произнесенные психологом в беседе с молодыми мамочками, таят в себе глубокий смысл: они и о добрых отношениях в семье, они и о чуде появления на свет нового человечка, о радости материнства. 


1 2 3 4 5 6 7 89