free templates joomla

Материалы

Сегодня - День работника ветеринарной службы Кубани

27.11.2015

Ветеринарам
Глава муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунов и начальник управления сельского хозяйства администрации муниципалитета А.И. Герасименко поздравляют работников управления ветеринарии Мостовского района с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники и ветераны управления ветеринарии Мостовского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника ветеринарной службы Кубани! 

Ваша профессия - одна из старейших и самых гуманных. Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных и стоите на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество продукции животного происхождения, правила ее переработки и хранения. На вас лежит ответственность за сохранение благополучной эпизоотической обстановки в районе и за  охрану территории от заноса заразных болезней животных. И, не смотря на все трудности сегодняшнего времени, вы успешно справляетесь с поставленными задачами. 

В день профессионального праздника желаем всем сотрудникам районного управления ветеринарии, выбравшим этот нелегкий труд, крепкого здоровья, плодотворной работы, благополучия, стабильности и процветания!

Глава муниципального образования Мостовский район 

С.В. Ласунов

Начальник управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Мостовский район

А.И. Герасименко