free templates joomla

Материалы

Пусть всегда будет мама!

27.11.2015  
 Вам Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов поздравляет женщин Мостовского района с Днём матери. 

Уважаемые женщины Мостовского района, дорогие наши мамы! От всего сердца поздравляю вас с Днем матери!

У каждого из нас нет никого ближе и роднее, чем мама. И сколько бы ни было нам лет, какими бы взрослыми и самостоятельными мы ни стали, для мамы мы всегда остаемся детьми, ёе забота и любовь присутствуют в каждом нашем дне, делают нас сильнее и увереннее, помогают преодолевать жизненные трудности и верить в успех. 

Особые слова в этот день в этот день хочется сказать о женщинах, ставших матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Глубокой признательности заслуживают бабушки - хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.

В преддверии этого замечательного дня обращаемся ко всем жителям Мостовского района.   Пусть самым срочным, самым важным делом для каждого из нас станет поздравление своей мамы. Подарите ей любовь и заботу, благодарность и  признательность. 

Дорогие наши мамы, бабушки! Спасибо вам, наши дорогие! Доброго здоровья вам, вашим де¬тям и внукам! Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью!

Будьте счастливы!

Глава муниципального образования Мостовский район 

С.В. Ласунов