free templates joomla

Материалы

Край добра продолжает свою работу

23.12.2015
Георгий Раков Благотворительный фонд помощи детям «Край Добра» обращается ко всем жителям Кубани с просьбой об оказании помощи Георгию Ракову.

Георгий – очень позитивный ребенок. Любит музыку, книги и сам сочиняет сказки. В городском конкурсе чтецов недавно занял первое место. Часто смотрит передачи про спорт, но заниматься им не может – у Георгия ДЦП. Нарушена двигательная и мышечная активность, координации движений, зрение. Курсы рефлексотерапии, массаж и болезненное иглоукалывание уже дали свои результаты. Ребенок уверенно держит вилку, рисует и, по словам психолога, делает то, что порой не под силу детям с таким диагнозом: «Четыре года назад это был мальчик, который висел у мамы на шее. Он плохо поднимал голову, руки висели, он практически не мог ими работать. А сегодня этот ребенок занимается прекрасно, этот мальчик уникальный в своём роде». 

Пока Гоша ходит с помощью костылей, и самая большая его победа еще впереди. Родители делают все возможное, чтобы поставить сына на ноги. Свою небольшую жилплощадь, 33 квадратных метра, оборудовали специальными тренажерами. Семья живет очень скромно. Работает только папа. К тому же, у Георгия есть сестра-двойняшка. Не остановиться на достигнутом позволит лечение в специализированном центре. Курс стоит 250 тысяч рублей. Все вместе мы можем исполнить самую заветную мечту ребенка – ходить. Исполнить всем краем. Краем добра.

Оказать помощь можно перечислив средства на расчетный счет фонда или через специальный сервис Яндекс.Касса с помощью пластиковой карты на нашем сайте www.kraydobra.ru, при этом необходимо указать назначение платежа «Благотворительная помощь Георгию Ракову». 

Способы оказания помощи детям:

1. С помощью перечисления на расчетный счет благотворительного фонда «Край добра» можно в банкомате при помощи пластиковой карты.

Также в любом банке на территории Краснодарского края, просто заполнив бланк с указанием расчетного счета благотворительного фонда «Край добра» и сделав перечисление денежных средств по следующим реквизитам: 

расчетный счет 40703810700490001284, Банк ОАО «Крайинвестбанк», к/счет 30101810500000000516, ИНН 2310981082, КПП 231001001, БИК 040349516.

Назначение платежа: Благотворительная помощь на ведение уставной деятельности.

Если Вы хотите помочь конкретному ребенку, пожалуйста, укажите в назначении платежа: Благотворительная помощь *ФИО ребенка*.

2. С помощью специального мобильного сервиса Яндекс.Касса.

Вы можете сделать пожертвование, не выходя из дома, отправив средства путем перечисления с помощь. Банковских карт.

3. С помощью СМС.

Вы также можете отправить любую сумму до 15 тысяч рублей со своего мобильного телефона на коротки номер 7715. В смс указывайте слово «Счастье» и сумму Вашего пожертвования. Например, если Вы хотите пожертвовать 500 рублей, необходимо отправить: «Счастье 500». И обязательно поставить пробел между суммой и цифрой.

Подтверждение осуществляется бесплатной ответной СМС (согласно полученной от оператора инструкции) 

Если же Вы не указали сумму в сообщении, то с Вашего счета будет списана фиксированная сумма в 45 рублей.

Комиссия операторов мобильной связи составляет от 2,6% до 4,95% в зависимости от оператора.