free templates joomla

Материалы

В подарок - вера в чудеса

28.12.2015

10
197 ребятишек из Мостовского района получат к Новому году заветные подарки. С такими итогами завершилась в нашем районе новогодняя акция «Елка желаний», проводимая благотворительным фондом «Край добра», управлением социальной защиты населения министерства социального развития и семейной политики, департаментом молодежной политики Краснодарского края.  

В преддверии Нового года открытки-снегирьки с пожеланием ребятишек, попавших в трудную жизненную ситуацию, были помещены на «Елку желаний», установленную в торгово-развлекательном центре «Вита». Волонтеры, помогавшие проводить акцию, приглашали посетителей торгового центра к новогодней елочке, украшенной «снегирьками» и рассказывали им, как можно сделать новогодний подарок нуждающемуся ребенку. 

Большой и добрый плюшевый медведь, указанный в «снегирьке», который снял с «Елки желаний» глава муниципалитета С.В. Ласунов, отправился к своему маленькому хозяину в село Соленое. Все подарки будут вручены ребятам еще до наступления Нового 2016 года.

Благодаря милосердию и участию земляков ни один ребенок в нашем районе не будет чувствовать себя обделенным. Поэтому хочется поблагодарить всех, кто принял участие в этом благом деле, помог подарить детям праздник и веру в чудеса. Добрые дела, как известно, возвращаются сторицей!

1 2 5 6 7 8 9 10