free templates joomla

Материалы

Встреча в канун Нового года

30.12.2015

титул
Сегодня в кинотеатре «МИР» прошел традиционный новогодний прием главы муниципального образования. 

На эту встречу было приглашено более двухсот пятидесяти человек: руководители и представители учреждений и организаций, общественности, делегации городских и сельских поселений, депутаты.

В приеме также приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края В.А. Михайлов, настоятель храма Свято-Рождества Богородицы протоиерей Виталий Трункин, лётчик-испытатель 1-го класса, заслуженный мастер спорта СССР, полковник-инженер, доктор технических наук, профессор, Член Союза писателей России М.Л. Попович.

Подводя итоги уходящего 2015-го года, С.В. Ласунов поблагодарил всех собравшихся за общий вклад в развитие района и улучшение жизни земляков, за неравнодушие и работу на благо мостовской земли. Он отметил: « Самым знаменательным событием 2015 года стало празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Уходящий год запомнился нам открытием детского сада в станице Ярославской и школы в селе Соленом, яркими победами мостовских спортсменов и достижениями наших аграриев. Мы ремонтировали и строили жилые дома».

Особые слова благодарности прозвучали в адрес губернатора Кубани В.И. Кондратьева, председателя Законодательного Собрания Краснодарского В.А. Бекетова, депутатов кубанского парламента. Именно их поддержка помогла нам не только сохранить стабильность в районе, несмотря на все трудности нынешнего времени, но и достичь определенных успехов, прежде всего в области «социального строительства» и ликвидации последствий стихийного бедствия. 

Сергей Викторович поздравил участников торжественного приема с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества и пожелал всем здоровья, счастья, успехов, оптимизма и добрых дел на благо родного района.

Официальная часть мероприятия продолжилась блестящей новогодней концертной программой.  Своим выступлением порадовали давно полюбившиеся мостовчанам коллективы «Твой мир»,  «Лель», «Альянс»,   «Аэлита», «Горячие сердца», «Модерн», «Дуэт скрипачей» и солисты М.Куликова, Е. Ковальская, С. Бисенбиев, А. Москвитина, М. Гурницкий, Е. Рубанова , А. Чигарева, С. Исхакова, А. Касап.

2 3 45 7 10 1214 15 16 17 19 20 21 23 24 25 26 27 28