free templates joomla

Материалы

С Новым годом!

31.12.2015
С новым годом открытка Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов поздравляет всех жителей района с наступающим Новым годом. 

Уважаемые жители Мостовского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

2015 год принес нам немало достижений и успехов, был годом напряженной работы, поисков и перемен. Он запомнится нам чередой ярких и значимых событий и войдёт в историю Мостовского района, прежде всего, как год 70-летия великой Победы и год 40-летнего юбилея нашего района.  Достойным подарком всем его жителям стало открытие в уходящем году корпуса детского сада в станице Ярославской, новой школы в селе Соленом, приобретение тридцати квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Наш район продолжил курс устойчивого развития и в этом есть заслуга каждого из нас. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

И сегодня хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. 

В преддверии этих светлых зимних праздников мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании добрых событий и свершений. Поэтому пусть наступающий год станет годом созидательной, плодотворной работы и временем новых достижений. 

Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья и благополучия, мира и согласия, исполнения самых заветных желаний и добрых перемен.

Счастливого Нового года и Рождества Христова! 

С уважением и наилучшими пожеланиями глава муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунов