free templates joomla

Материалы

Кубаньэнерго информирует

31.12.2015
 Кубаньэнерго Энергокомплекс Кубаньэнерго готов к работе в праздничные и выходные дни Нового года. С целью обеспечения надежного энергоснабжения жителей  Краснодарского края в праздничные и выходные дни января 2016 года специалисты Лабинских электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») будут работать в усиленном режиме.

В период с 30 декабря 2015 года по 11 января 2016 года на объектах Кубаньэнерго введены ограничения на ремонтные работы в действующих электроустановках, минимизировано количество переключений. Разработан график дежурств административно-технического персонала предприятия, порядок взаимодействия с местными органами власти и МЧС.

Также в рамках подготовки к усиленному режиму работы завершены проверки противопожарного состояния всех производственных, складских и бытовых помещений, вспомогательных, подсобных зданий и сооружений, передвижных ремонтных мастерских и вахтовых машин.

Выполнен целый комплекс мероприятий по обеспечению в случае необходимости безусловной готовности к проведению аварийно-восстановительных работ. Ремонтные бригады оснащены необходимым инвентарём, экипировкой, спецтехникой. Проверена работоспособность средств связи, схемы электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения и государственной власти.

Энергетики убедительно просят потребителей в период праздничных и выходных  дней 2016 года соблюдать осторожность и меры личной безопасности при нахождении в охранной зоне линий электропередачи и трансформаторных подстанций.

Напоминаем: категорически запрещается проведение социально значимых мероприятий, массовых гуляний, разведение костров и использование пиротехнических изделий в охранной зоне ЛЭП и вблизи подстанций, трансформаторных пунктов и других энергообъектов. Все работы в охранных зонах должны быть согласованы с сетевой Компанией. Помните, что от ваших действий зависит ваша жизнь и надежность электроснабжение других потребителей.

В Кубаньэнерго функционирует телефон горячей линии с единым федеральным  номером  8-800-100-15-52  и телефоны  дежурных  диспетчеров   г. Лабинск (86169) 6-99-08, 3-22-10, г. Курганинск (86147) 2-28-69, п. Мостовской (86192) 5-17-50, по которым можно сообщить о фактах нарушения энергоснабжения и в случае необходимости узнать дополнительную информацию о восстановительных работах. Звонок по России бесплатный.