free templates joomla

Материалы

В Мостовском районе в феврале проходят мероприятия антинаркотической направленности

09.02.2016
Здоровая Россия Ряд мероприятий, направленных на профилактику употребления наркотических средств и психотропных веществ, будет проведен в нашем районе в феврале 2016 года. Главная их цель - привлечь внимание жителей района к проблемам наркомании и наркопреступности, сформировать у подростков и молодежи антинаркотическое мировоззрение, привычку к здоровому образу жизни и занятиям спортом. 

12 февраля 2016 года в МБОУ СОШ № 1 пос.Мостовского начнется фестиваль по гиревому спорту с соответствующим названием «В здоровом теле здоровый дух». В этот же день в спортивном зале ст. Костромской пройдут зональные спортивные соревнования. 

В рамках краевой акции «Кинематограф против наркотиков» 26 февраля 2016 года в 13-00 в кинотеатре «Мир» поселка Мостовского будет проведено тематическое мероприятие «Мы за здоровую Россию!».

Завершит февраль антинаркотическая акция «Алкоголь убивает!», которая начнется в Парке Победы районного центра в 16.00.

План проведения антинаркотических мероприятий утвержден администрацией муниципального образования Мостовкий район.  В акциях, направленных на борьбу с этим опасным явлением, совместно со специалистами  органов наркоконтроля и отдела внутренних дел примут участие сотрудники учреждений образования, здравоохранения, культуры и молодежной политики района.