free templates joomla

Материалы

На Кубани единороссы начинают прием документов на участие в предварительном голосовании

18.02.2016
ЕР Региональный организационный комитет по предварительному голосованию приступил к приему документов для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. 

Регистрация участников предварительного голосования началась 15 февраля (https://krasnodar.er.ru/video/2016/2/18/chto-takoe-predvaritelnoe-losovanie/). Организационный комитет установил место приема документов участников предварительного голосования – г. Краснодар, ул. Кирова, 138, 1 этаж, кабинет №3. С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, а в субботу с 10.00 до 14.00 желающие смогут подать документы на участие в предварительном голосовании. 

Каждый из желающих принять участие в предварительном голосовании должен лично явиться по указанному адресу, предоставить необходимый пакет документов и написать заявление о включении в состав участников. Перечень документов указан на сайте pg.er.ru.

Выдвижение участников предварительного голосования осуществляется с 15 февраля до 10 апреля 2016 года включительно. Эти временные сроки распространяются на все регионы России. Единый день предварительного голосования состоится 22 мая 2016 года.