free templates joomla

Материалы

Первые итоги финального этапа Первенства Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по мини-футболу среди детских и юношеских команд

18.02.2016
1 Определились первые победители финального этапа Первенства Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по мини-футболу среди детских и юношеских команд. Награды победителям вручали вчера в спортивном комплексе «Олимп» поселка Мостовского. 

Первый комплект наград первенства разыграли команды возрастной категории 2002 – 2003 годов рождения. Яркая, динамичная игра, упорство и стремление к победе в очередной раз доказали, что футбол для этих ребят стал не просто игрой, а образом жизни.

Тройку лидеров в этой возрастной категории возглавила команда ДЮСШ-3 «Сокол» города Новошахтинска Ростовской области (тренер Виталий Орловский). Второе место у команды ДЮСШ из станицы Павловской Краснодарского края (тренер Сергей Шастик), третье - у юных футболистов команды «Динамо» из станицы Кущевской (тренер Владимир Бирюков).

Лучшими игроками турнира стали Владимир Баберцян (команда «Динамо», ст. Кущевская), Александр Бибик (ДЮСШ ст. Павловская), Руслан Безруков (ДЮСШ-3 «Сокол», г. Новошахтинск).

Участвовавший в церемонии награждения заместитель главы муниципалитета В.В. Богинин поздравил победителей и пожелал им успешной игры на Чемпионате России. 

Напутствием командам, не поднявшимся в это день на пьедестал, стали слова: «Не отчаивайтесь и не опускайте руки, упорно тренируйтесь и идите к мечте. Ваши победы еще впереди!».

Турнир продолжается, и в борьбу вступили спортсмены 1998 – 1999, 2000 – 2001 годов рождения.

Давайте пожелаем ребятам успеха!

1 2 3 5