free templates joomla

Материалы

С Днём защитника Отечества!

20.02.2016
 23 Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов поздравляет жителей района с Днём защитника Отечества.

Уважаемые жители Мостовского района, ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, участники локальных конфликтов, офицеры и солдаты!

Разрешите поздравить вас с Днем  защитника Отечества!     

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

Три поколения наших современников в час угрозы Отечеству становились на его защиту. Среди них - многие жители Мостовского района. Мы по праву гордимся ратным подвигом наших земляков, не щадивших своей жизни в схватке с врагом на полях Великой Отечественной войны, в горах Афганистана и в Чечне. Сегодня мы отдаем дань уважения их мужеству и героизму, верности славным традициям дедов и отцов, низко кланяемся матерям солдат. 

В этот день мы выражаем слова благодарности и признательности тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. Среди них более трех сотен  мостовчан. 

23 февраля - это праздник патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительных действиям во имя ее благополучия. Среди наших земляков немало тех, кто своим каждодневным мирным трудом укрепляет наши социальные, политические и экономические позиции. 

Искренне благодарю всех, кто несет свою боевую и профессиональную вахту!

 Желаю вам, уважаемые защитники Родины, здоровья, крепости духа, успехов, мира и благополучия!

 

Глава муниципального образования Мостовский район 

С.В. Ласунов