free templates joomla

Материалы

20 марта – день работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

21.03.2016
333 Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства прошло накануне в концертном зале Дома культуры поселка Мостовского.

Виновников торжества поздравил с профессиональным праздником глава муниципального образования С.В. Ласунов.

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Мостовский район! Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Деятельность работников этих важнейших отраслей имеет прямое отношение к каждому из нас. Жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса.
От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях, в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение мостовчан. Бесперебойное обеспечение водой, теплом, электроэнергией, благоустройство, стабильная работа магазинов, парикмахерских, ремонтных мастерских – всё это определяет социальное самочувствие населения.
Сегодня вашими усилиями активно внедряются новые технологии и осваиваются современные принципы работы, улучшается культура обслуживания и выстраиваются партнерские отношения с потребителями. А это открывает новые перспективы развития отрасли и всего Мостовского района.
От имени всех жителей района благодарю вас за нелегкий труд и желаю вам счастья, доброго здоровья, новых достижений в работе на благо экономического и социального развития района!

Лучшие представители отраслей, определяющих стабильность работы систем жизнеобеспечения района, полноценную деятельность всех секторов экономики и социальной сферы, благополучие, комфорт и качество жизни людей были награждены Почетными грамотами Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, Благодарностями главы муниципального образования Мостовский район, Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы Мостовского городского поселения, Юбилейными медалями ФНПР России «100 лет профсоюзам России», Почетными грамотами и Благодарностями Краснодарского краевого комитета профсоюза, Почетными грамотами и Благодарностями Лабинской территориальной организации профсоюза работников жизнеобеспечения.

1 23 45 67 89 1011 1213 1415 1617 1819 2021 2223 2425 2627 2829 3031 3233