free templates joomla

Материалы

Победы мостовских каратистов пополнили копилку сборной Кубани

31.03.2016
Карате С 25 по 27 марта в Анапе проходили первенство и чемпионат ЮФО по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. Участие приняли сборные команды из Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, республики Адыгея и республики Калмыкия, а также сборная Краснодарского края, в которую вошли 16 спортсменов из нашего района.

Спортивное мероприятие собрало более 180 участников. Среди мужчин второе место занял бессменный лидер сборной края Дмитрий Иваков. Лишь в финале по решению тренерского совета он был снят с поединка во избежание рецидива ранее полученной травмы. Среди юношей, девушек, юниоров и юниорок места распределились следующим образом: первыми стали Бизюков Никита, Уревский Илья (тренер Синицкий Георгий), Васильева Александра и Сухляк Ульяна (тренер Красюков Виктор), на второй позиции - Коломыцев Дмитрий, Шмельков Станислав, Бабенко Данил (тренер Синицкий Георгий), Бочкарев Леонид, Потемкин Владислав (тренер Красюков Виктор). Третье место занял Гордеев Дмитрий (тренер Иваков Дмитрий). Все спортсмены, представлявшие наш район на соревнованиях, воспитанники тренеров ФСК «Олимп».

Финал первенства и чемпионата России пройдет 22 - 24 апреля в Москве. В состав кубанской сборной войдут и мостовские спортсмены.

Пожелаем ребятам честных боев и победы на татами!