free templates joomla

Материалы

30 апреля – День пожарной охраны

29.04.2016
Пожарники 30 апреля – День пожарной охраны. Глава муниципального образования Сергей Викторович Ласунов поздравляет М.А. Колодко и сотрудников Федерального Государственного Казенного учреждения «5 отряд Федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю», В.С. Демина и специалистов Отдела надзорной деятельности по Мостовскому району, ветеранов противопожарной службы, всех, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, с их профессиональным праздником.

Уважаемые работники пожарной охраны и ветераны службы!

Сердечно поздравляю вас с Днём пожарной охраны!

Ваш каждодневный труд, мужество и самоотдача являются залогом побед в борьбе с огненной стихией.
Разрешите поблагодарить вас за высокую выучку, храбрость и решительность, готовность по первому зову прийти на помощь. Пусть и впредь ваш профессионализм и верность служебному долгу надёжно защищают жизнь и имущество мостовчан, помогают укреплению благополучия района.
Особые слова признания - ветеранам противопожарной службы. Ваши знания и опыт бесценны. Вы храните традиции пожарного дела. Являетесь примером для молодого поколения. Спасибо за ваш многолетний труд, за всё то, что вы сделали для безопасности жителей Мостовского района!
Желаю всем, кто связан с тушением, профилактикой и предупреждением пожаров здоровья, сил и мужества в вашей нелегкой, но очень благородной и нужной людям службе. А вашим семьям – счастья, стойкости и выдержки, оптимизма и веры в будущее. Возвращайтесь после каждой рабочей смены к своим семьям здоровыми и невредимыми!

Глава муниципального образования Мостовский район
С.В. Ласунов