free templates joomla

Материалы

С днем медицинского работника!

19.06.2016
 медики картинка 19 июня - День медицинского работника. Врачей, медсестер, санитаров - всех, кто трудится в системе здравоохранения Мостовского района с профессиональным праздником поздравляет глава муниципального образрвания С.В. Ласунов.

Уважаемые медицинские работники!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю признательность и уважение врачам, медсестрам, санитарам - всем тем, кто трудится в системе здравоохранения Мостовского района.
Вы выбрали для себя одну из самых гуманных профессий в современном мире, посвятили свою жизнь медицине. Эта работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия, ведь вам доверено самое дорогое - здоровье человека.
Сегодня в первую очередь именно от вас, «волшебников в белых халатах», зависит успех выполнения главной нашей задачи - обеспечить доступность и качество оказания медицинской помощи каждому человеку вне зависимости от места его проживания. Уверен, в нашем районе немало таких медицинских работников, которым все трудности этой исключительной профессии по плечу, которые делами и всей жизнью являют славные примеры высокого служения медицине и людям.
Искренне желаю, чтобы у вас, дорогие медицинские работники, не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты. Пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм. Мира и благополучия вашим семьям.

Глава МО Мостовский район С.В.Ласунов